Новости Ф-Центра за день

Проектируйте свой компьютер сами!
На сайте нашей компании появилась новая, удобная и довольно увлекательная возможность самостоятельной проектировки Вашего будущего компьютера. Сервис под названием «Конфигуратор системных блоков» поможет Вам создать себе идеального помощника, надежного и доступного по деньгам. Вы сможете легко и быстро рассчитать итоговую стоимость системного блока из имеющихся в наличии на складе компании «Ф-Центр» комплектующих. Полученную при этом конфигурацию можно будет как «сохранить» (конфигурация получает свой уникальный код, по которому в дальнейшем к ней можно будет вернуться), так и сразу отправить заказ на сборку, указав контактное лицо, адрес доставки и телефон. После отправки заказа с Вами обязательно свяжется наш менеджер, у которого можно проконсультироваться на предмет совместимости комплектующих и уточнить необходимые детали. В случае если Вы подтверждаете свой выбор, компьютер отправляется на сборку.

В конфигураторе предусмотрено три режима работы:


  1. Режим для начинающих пользователей, в котором предусмотрена проверка комплектующих на совместимость и даже на цвет. Несмотря на свою простоту, он обеспечивает наиболее быструю и надёжную проверку совместимости. Программа всегда придет на помощь, если Вы допустили ошибку, и подскажет, необходим ли тот или иной компонент в Вашей будущей системе.
  2. Режим для продвинутых пользователей предоставит более широкое поле для эксперимента. Он обеспечивает средний уровень проверки совместимости. В этом режиме также осуществляется проверка типов разъёмов и цвета комплектующих. При этом смягчаются ограничения на количество компонентов внутри типа комплектующих (до четырёх жёстких дисков, до четырёх приводов CD/DVD, до четырёх видеокарт и т.д. - с проверкой наличия разъёмов под эти устройства).
  3. Третий режим больше всего подойдет экспертам в области компьютерной техники, опытным пользователям, тяготеющим к экспериментам, так как проверки на совместимость компонентов системы в этом режиме отключены. Помимо этого есть возможность проектировать конфигурации с частично отсутствующими на складе компании компонентами (при создании конфигурации можно поставить вместо нужного Вам компонента любой другой и в поле "Комментарии" написать, какую комплектующую Вы хотели бы видеть в роли, например, материнской платы).

Мы надеемся, что данный сервис сделает покупку компьютера в «Ф-Центре» еще более быстрой, легкой и приятной, а Вам поможет получить ПК своей мечты.

Смотрите более подробную информацию в разделе пресс-релизы
Автор: Отдел маркетинга Дата: 30.01.2007 20:58