Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» обновила модельный ряд серверов FLEXTRON
В мае 2008 года компания «Ф-Центр» обновила конфигурации всех серийно производимых моделей серверов FLEXTRON. Теперь преимущественно используются четырехъядерные процессоры по новой 45нм технологии, увеличена емкость дисковой подсистемы с применением современных серверных (enterprise series) дисковых накопителей, увеличен объем оперативной памяти. При этом стоимость решений осталась на прежнем уровне при существенном приросте производительности систем.

Подписанный недавно DirectOEM-контракт на поставку серверного ПО между компаниями «Ф-Центр» и Microsoft, дает возможность заказчикам приобретать вместе с серверами FLEXTRON предустановленную серверную операционную систему с существенной экономией средств.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.05.2008 14:01
Подарочное издание King’s Bounty по специальной цене

Приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty - увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений - доступен покупателям сети магазинов "Ф-Центр" по специальной цене.



В подарочное издание входит DVD-диск с игрой в slim-боксе, фирменная футболка, набор игральных карт, иллюстрированное руководство пользователя и регистрационная карта фирмы "1С".

Герой (воин, маг или паладин) и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство - таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.
В режиме реального времени главный герой путешествует по суше и воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, встречая друзей и врагов, совершенствуя свои навыки и умения и выполняя поручения королей.
Во время сражений игра переходит в тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победа достанется тому, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости.
"King's Bounty: Легенда о Рыцаре" изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками. Игроку предстоит столкнуться со множеством интересных загадок и тайн, заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны гномов - в этом мире многое возможно. Главное - не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.



Современный движок, поддерживающий новейшие графические решения.
Безупречный художественный стиль, выполненный по канонам классического фэнтези.
Красивый, продуманный и удобный интерфейс.
Увлекательный сюжет, созданный под руководством известных писателей-фантастов.
Сочетание динамичного приключения и пошаговых тактических сражений.
Свобода перемещения героя по миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.
Три класса персонажей, три различных стиля прохождения игры.
Богатая ролевая система, включающая 7 параметров и более 30 умений и перков, а также развитую систему заданий и взаимоотношений.
Более 70 заклинаний для применения на поле боя и в повседневной жизни.




С 15 мая по 1 июня включительно вы можете купить подарочное издание "King’s Bounty: Легенда о рыцаре" в мультимедийных отделах наших магазинов по цене 750 рублей 48 копеек. А при заказе через Интернет-магазин цена будет еще ниже!
Автор: Отдел маркетинга Дата: 23.05.2008 17:51