Новости Ф-Центра за день

Новый компьютер FLEXTRON Futura II уже поступил в магазины компании «Ф-Центр»
Компания «Ф-Центр», один из ведущих российский производителей компьютеров, на мероприятии корпорации AMD, посвященному презентации платформы AMD Dragon в России, представила персональный компьютер FLEXTRON Futura II.

Первая партия этих компьютеров уже поступила в продажу в магазины компании по цене 42 800 рублей.

Новая компьютерная платформа AMD Dragon позволила создать интересное решение для домашнего пользователя. ПК FLEXTRON Futura II предназначен для мультимедиа задач и компьютерных игр. Он является одним из лучших представителей в среднем классе, сочетая в себе достаточно высокую производительность и доступную розничную цену.

В основе компьютера лежит процессор AMD Phenom II X4 920 на процессорном сокете AM2+, чипсет 790X, а также видеокарта ATI Radeon 4870.

Компьютер FLEXTRON Futura II предназначен для домашнего использования в качестве универсального компьютерного центра для мультимедиа (просмотра фильмов в формате HD, ТВ, радио и др.) и компьютерных игр.

Компания «Ф-Центр» предполагает, что компьютер FLEXTRON Futura II будет интересен требовательным пользователям и энтузиастам, которым необходима высокая вычислительная производительность процессора и высокое качество воспроизведения HD-графики в компьютерных играх и мультимедиа развлечениях.

Напомним, что все компьютеры FLEXTRON выпускаются на производственном комплексе в Москве, где проходят обязательную систему четырехуровневой проверки качества. Каждый выпущенный компьютер компании обеспечен бесплатной двухлетней гарантией.



Автор: Отдел маркетинга Дата: 20.03.2009 17:31