Новости Ф-Центра за день

Нью-йорский модный тренд в России. Осень 2010 в стиле BUILT
В Россию поступила новая коллекция сумок и чехлов BUILT. Осенняя палитра, новые рисунки, расширенный ассортимент к школе. Начаты продажи.



В Россию поступила новая коллекция сумок и чехлов BUILT. Нью-йорские дизайнеры анонсируют Городской стиль 2010: большой ли город, узкие ли улочки – ощути пульс мегаполиса вместе с BUILT. Новая коллекция, поступившая в продажу в России, - это нескучная функциональность.

Яркие графические принты – основное конкурентное преимущество сумок BUILT. Такие серьезные вопросы как создание аксессуаров для сохранности компьютерной техники тоже может быть модным. В новой коллекции доминирует спокойный осенний настрой – классический черно-белый и стильный темно-синий. В палитре рисунков появились «городская сетка», «сине-голубая полоска в стиле Bowery». Но осень может быть и яркой. Прощай черный. BUILT – это не скучно. Новые яркие рисунки предусмотрены для тех, кто не хочет сливаться с толпой: яркий сине-голубой горох, цвет зеленого лайма, а так же уже традиционная палитра ярких расцветок BUILT.




Осень – это начало учебного года и бизнес сезона. Удобство и практичность – это то, что ценит городской житель. К школьному сезону компания BUILT разработала портфели с большим количеством отделений и карманов для хранения не только ноутбука, но и других электронных гаджетов, ключей, бумаг. Теперь в студенческом портфеле всегда порядок.


Практичность так же обеспечивают водоотталкивающий неопрен и детально проработанные функциональные элементы изделий. Можно считать находкой американских дизайнеров – застежка «капюшон», ручки в форме «акулий плавник», форма «песочные часы» для чехлов для ноутбуков. Сумки легко стираются в машине.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 16.09.2010 21:00